CENTER FOR ECONOMIC RESEARCH

Альманах Узбекистана 2008

Центр экономических исследований представляет новый продукт – ежегодный статистический сборник «Альманах Узбекистана 2008», раскрывающий в цифрах динамику развития страны в основных сферах и отраслях.

Обзор содержит информацию о структуре государственной, законодательной и судебной систем. Здесь также отражаются данные по социальной сфере и внешнеэкономической деятельности. Кроме того, читателю представлена информация по основным параметрам человеческого развития, таких как численность населения, трудовые ресурсы, доходы и расходы населения, здравоохранение и др. Публикация также включает в себя данные по ситуации в регионах республики и секторах экономики: промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт, сфера услуг. Альманах содержит наглядные иллюстрации, состоящие из диаграмм, графиков и таблиц.

Уникальность данной публикации заключается в эффективном сборе и анализе статистических данных, сравнительном анализе данных Узбекистана с другими странами мира по основным показателям экономической деятельности.

Сборник рассчитан на широкую аудиторию: госслужащих, экспертов, ученых, бизнесменов, преподавателей, студентов, а также представителей общественных и международных организаций, частного сектора, гражданского общества и других заинтересованных лиц.

 

 

 

...