CENTER FOR ECONOMIC RESEARCH

Аналитический бюллетень Экономика Узбекистана

Информационно-аналитический бюллетень «Экономика Узбекистана» содержит детальный анализ изменений и тенденций в экономике Узбекистана. Публикация рассматривает основные макроэкономические показатели, анализирует реализацию реформ, денежно-кредитную политику и финансовый сектор. 

Тематические разделы раскрывают показатели развития внешнеэкономической деятельности, частного сектора, а также отраслей и регионов Узбекистана. Публикация выпускается ежеквартально на трех языках (узбекский, русский, английский). Бюллетень разработан при тесном сотрудничестве с Министерством экономики, Министерством финансов, Центральным банком, Государственным комитетом Республики Узбекистан по статистике, а также другими государственными ведомствами.

Основан на официальных статистических данных. Приложение содержит перечень законодательных актов, принятых в исследуемый период, а также ключевые события в экономике страны. Бюллетень рассчитан на широкую аудиторию: госслужащих, экспертов, ученых, бизнесменов, преподавателей, студентов, а также представителей общественных и международных организаций, частного сектора, гражданского общества и других заинтересованных лиц. 

...