Персональный состав ЦЭИ

Руководство

 

Назаров Шарофиддин Хакимович

Занимаемая должность: Директор ЦЭИ/
Главный редактор журнала "Экономическое обозрение"
 
Ученая степень: Доктор экономических наук
 
Электронная почта: Sh.Nazarov@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Заместитель директора по науке 
 
Электронная почта: 
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

ПРОЕКТ ПРОГРАММНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

 
 

Мурадова Хусния Мухитдиновна

Занимаемая должность: Руководитель проекта
 
Ученая степень: Доктор экономических наук, профессор
 
Электронная почта: khusnia.muradova@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Нодира Курбанбаева

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник
 
Ученая степень: 
 
Электронная почта: N.Kurbanbaeva@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Цхай Лана Александровна

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник 
 
Электронная почта: S.Lana@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Абдуллаев Руслан Раманович

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник 
 
Электронная почта: R.Abdullaev@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Сайфуллаева Мафтуна Алишер кизи

Занимаемая должность: Ведущий научный сотрудник
 
Электронная почта:  M.Sayfullaeva@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Маматова Камола Алишеровна

Занимаемая должность: Ведущий научный сотрудник
 
Электронная почта:  K.Mamatova@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Ризаева Зиёда Арзуевна

Занимаемая должность: Ведущий научный сотрудник
 
Электронная почта: Z.Rizayeva@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

 

Абатуров Виктор Борисович 

Занимаемая должность: Начальник отдела / шеф-редактор
 
Электронная почта: V.Abaturov@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Оганьян Виктория Александровна

Занимаемая должность: Старший редактор
 
Электронная почта: V.Oganyan@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Абатуров Сергей Борисович

Занимаемая должность: Старший технический редактор
 
Электронная почта: S.Abaturov@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Корсунцев Юрий Владимирович 

Занимаемая должность: Старший редактор/Фотограф
 
Электронная почта: p@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

СЕКТОР ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ

 

 

Асадов Анвар Илхомович

Занимаемая должность: Заведующий сектором 
 
Электронная почта: A.Asadov@cer.uz
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Старший научный сотрудник
 
Электронная почта: 
 
Служебный тел.:78 150-02-02
 
Факс: 78 150-32-20
 
Моб. тел.: